文档与媒体
| 数据手册 | TLP700A(F) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 逻辑输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Totem Pole |
| 系列 | TLP700A |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | SDIP-6 |
| 绝缘电压 | 5000 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.55 V |
| Pd-功率耗散 | 160 mW |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 最大连续输出电流 | 2.5 A |
库存:54,941
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.5776
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.5776 | ¥12.5776 |
| 10+ | ¥7.8709 | ¥78.7090 |
| 100+ | ¥5.6233 | ¥562.3300 |
| 500+ | ¥5.3589 | ¥2,679.4500 |
| 1,000+ | ¥4.4158 | ¥4,415.8000 |
| 2,000+ | ¥3.8076 | ¥7,615.2000 |
| 5,000+ | ¥3.7283 | ¥18,641.5000 |
| 10,000+ | ¥3.5785 | ¥35,785.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934