文档与媒体
| 数据手册 | TLP5701(E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 逻辑输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Totem Pole, Buffer |
| 系列 | TLP5701 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | SO-6 |
| 绝缘电压 | 5000 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.57 V |
| Pd-功率耗散 | 80 mW |
| If - 正向电流 | 25 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:52,428
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.4653
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.4653 | ¥18.4653 |
| 10+ | ¥12.1457 | ¥121.4570 |
| 100+ | ¥9.4222 | ¥942.2200 |
| 500+ | ¥8.4262 | ¥4,213.1000 |
| 1,000+ | ¥7.2539 | ¥7,253.9000 |
| 2,500+ | ¥6.8749 | ¥17,187.2500 |
| 5,000+ | ¥6.6281 | ¥33,140.5000 |
| 10,000+ | ¥6.5664 | ¥65,664.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934