文档与媒体
| 数据手册 | TLP152(TPL,E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 逻辑输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Totem Pole |
| 系列 | TLP152 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | SO-6 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.57 V |
| Pd-功率耗散 | 260 mW |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 最大连续输出电流 | 2.5 A |
库存:59,416
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.3028
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.3028 | ¥8.3028 |
| 10+ | ¥6.5047 | ¥65.0470 |
| 100+ | ¥4.1602 | ¥416.0200 |
| 500+ | ¥3.5344 | ¥1,767.2000 |
| 3,000+ | ¥2.6354 | ¥7,906.2000 |
| 6,000+ | ¥2.5737 | ¥15,442.2000 |
| 9,000+ | ¥2.5120 | ¥22,608.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934