文档与媒体
| 数据手册 | TLP250H(TP1,F) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 逻辑输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Push-Pull |
| 系列 | TLP250H |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SMD-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.57 V |
| Pd-功率耗散 | 260 mW |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:52,810
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.1329
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.1329 | ¥13.1329 |
| 10+ | ¥8.9815 | ¥89.8150 |
| 25+ | ¥8.1177 | ¥202.9425 |
| 100+ | ¥6.9366 | ¥693.6600 |
| 500+ | ¥5.7203 | ¥2,860.1500 |
| 1,000+ | ¥4.8301 | ¥4,830.1000 |
| 1,500+ | ¥4.2572 | ¥6,385.8000 |
| 4,500+ | ¥4.1426 | ¥18,641.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934