文档与媒体
| 数据手册 | TLP5214(E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 逻辑输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Photo IC |
| 系列 | TLP5214 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | SO-16 |
| 绝缘电压 | 5000 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.7 V |
| Pd-功率耗散 | 160 mW |
| If - 正向电流 | 25 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:50,894
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥59.5474
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥59.5474 | ¥59.5474 |
| 10+ | ¥53.9681 | ¥539.6810 |
| 50+ | ¥35.3177 | ¥1,765.8850 |
| 250+ | ¥33.7047 | ¥8,426.1750 |
| 500+ | ¥30.9195 | ¥15,459.7500 |
| 1,000+ | ¥27.1383 | ¥27,138.3000 |
| 2,500+ | ¥25.0935 | ¥62,733.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934