文档与媒体
| 数据手册 | TLP5214(TP,E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 逻辑输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Photo IC |
| 系列 | TLP5214 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | SO-16 |
| 绝缘电压 | 5000 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.7 V |
| Pd-功率耗散 | 160 mW |
| If - 正向电流 | 25 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:53,068
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥51.6765
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥51.6765 | ¥51.6765 |
| 10+ | ¥46.6613 | ¥466.6130 |
| 25+ | ¥44.1758 | ¥1,104.3950 |
| 100+ | ¥31.1663 | ¥3,116.6300 |
| 250+ | ¥30.6727 | ¥7,668.1750 |
| 500+ | ¥26.7681 | ¥13,384.0500 |
| 1,000+ | ¥25.9043 | ¥25,904.3000 |
| 1,500+ | ¥23.8595 | ¥35,789.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934