文档与媒体
| 数据手册 | TLP5832(D4,E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 逻辑输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Photo IC |
| 系列 | TLP5832 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 绝缘电压 | 5000 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.55 V |
| Pd-功率耗散 | 40 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 最大连续输出电流 | 2.5 A |
库存:51,340
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.1777
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.1777 | ¥15.1777 |
| 10+ | ¥12.2691 | ¥122.6910 |
| 100+ | ¥9.7924 | ¥979.2400 |
| 500+ | ¥8.6113 | ¥4,305.6500 |
| 1,000+ | ¥7.1217 | ¥7,121.7000 |
| 2,500+ | ¥6.6281 | ¥16,570.2500 |
| 5,000+ | ¥6.3813 | ¥31,906.5000 |
| 10,000+ | ¥6.1257 | ¥61,257.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934