文档与媒体
| 数据手册 | TLP5754H(LF4,E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 逻辑输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Totem Pole, Buffer |
| 系列 | TLP5754H |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SO-6 Stretched |
| 绝缘电压 | 5000 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.55 V |
| Pd-功率耗散 | 810 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 最大连续输出电流 | 4 A |
库存:58,696
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.2394
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.2394 | ¥15.2394 |
| 10+ | ¥10.8412 | ¥108.4120 |
| 25+ | ¥9.9774 | ¥249.4350 |
| 100+ | ¥8.6730 | ¥867.3000 |
| 250+ | ¥7.8092 | ¥1,952.3000 |
| 500+ | ¥6.9366 | ¥3,468.3000 |
| 1,000+ | ¥5.4382 | ¥5,438.2000 |
| 2,500+ | ¥5.1386 | ¥12,846.5000 |
| 5,000+ | ¥4.9358 | ¥24,679.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934