文档与媒体
| 数据手册 | TLP5754(D4-LF4,E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 逻辑输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Photo IC |
| 系列 | TLP5754 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | SO-6 |
| 绝缘电压 | 5000 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.55 V |
| Pd-功率耗散 | 40 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 最大连续输出电流 | 4 A |
库存:54,710
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.7418
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.7418 | ¥15.7418 |
| 10+ | ¥12.7010 | ¥127.0100 |
| 100+ | ¥10.1625 | ¥1,016.2500 |
| 500+ | ¥8.9198 | ¥4,459.9000 |
| 1,000+ | ¥7.3773 | ¥7,377.3000 |
| 2,500+ | ¥6.8749 | ¥17,187.2500 |
| 5,000+ | ¥6.6281 | ¥33,140.5000 |
| 10,000+ | ¥6.3813 | ¥63,813.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934