文档与媒体
| 数据手册 | TLP701(F) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 逻辑输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Push-Pull |
| 系列 | TLP701 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | SDIP-6 Gull Wing |
| 绝缘电压 | 5000 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.55 V |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 最大连续输出电流 | 0.6 A |
库存:56,311
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.1329
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.1329 | ¥13.1329 |
| 10+ | ¥9.3605 | ¥93.6050 |
| 50+ | ¥8.6113 | ¥430.5650 |
| 100+ | ¥6.6898 | ¥668.9800 |
| 500+ | ¥6.0023 | ¥3,001.1500 |
| 1,000+ | ¥4.6890 | ¥4,689.0000 |
| 2,500+ | ¥4.4334 | ¥11,083.5000 |
| 5,000+ | ¥4.2660 | ¥21,330.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934