文档与媒体
| 数据手册 | TLP5752(D4-TP,E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 逻辑输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Totem Pole, Buffer |
| 系列 | TLP5752 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | SO-6 |
| 绝缘电压 | 5000 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.55 V |
| Pd-功率耗散 | 450 mW |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:54,200
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.9926
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.9926 | ¥14.9926 |
| 10+ | ¥13.5736 | ¥135.7360 |
| 25+ | ¥13.1329 | ¥328.3225 |
| 100+ | ¥7.8709 | ¥787.0900 |
| 500+ | ¥7.1217 | ¥3,560.8500 |
| 1,000+ | ¥6.9366 | ¥6,936.6000 |
| 1,500+ | ¥6.0023 | ¥9,003.4500 |
| 4,500+ | ¥5.8613 | ¥26,375.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934