TLP3306(TP15,F
MOSFET输出光电耦合器 Photorelay Voff=75V Ion=0.4A Ron=1.5Ohm
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- MOSFET输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP3306(TP15,F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Photo MOSFET |
| 系列 | TLP3306 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | USOP-4 |
| 绝缘电压 | 500 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.15 V |
| Pd-功率耗散 | 50 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:57,641
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.0109
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.0109 | ¥28.0109 |
| 10+ | ¥23.0486 | ¥230.4860 |
| 100+ | ¥16.9141 | ¥1,691.4100 |
| 500+ | ¥14.0054 | ¥7,002.7000 |
| 1,000+ | ¥13.6353 | ¥13,635.3000 |
| 1,500+ | ¥11.7138 | ¥17,570.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934