TLP3431(TP,F
MOSFET输出光电耦合器 Photorelay Voff=20V Ion=0.45A Ron=1.2Ohm
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- MOSFET输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP3431(TP,F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Photo MOSFET |
| 系列 | TLP3431 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | VSON-4 |
| 绝缘电压 | 500 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.27 V |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:57,009
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.1511
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.1511 | ¥26.1511 |
| 10+ | ¥21.4973 | ¥214.9730 |
| 100+ | ¥15.8035 | ¥1,580.3500 |
| 500+ | ¥13.0712 | ¥6,535.6000 |
| 1,000+ | ¥12.0223 | ¥12,022.3000 |
| 3,000+ | ¥10.9646 | ¥32,893.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934