TLP3341(TP15,F)
MOSFET输出光电耦合器 Photorelay Voff=40V Ion=0.14A Ron=10Ohm
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- MOSFET输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP3341(TP15,F) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Photo MOSFET |
| 系列 | TLP3341 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | USOP-4 |
| 绝缘电压 | 500 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.15 V |
| Pd-功率耗散 | 50 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:51,753
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.2297
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.2297 | ¥24.2297 |
| 10+ | ¥19.9549 | ¥199.5490 |
| 100+ | ¥14.6841 | ¥1,468.4100 |
| 500+ | ¥12.1457 | ¥6,072.8500 |
| 1,500+ | ¥10.6561 | ¥15,984.1500 |
| 4,500+ | ¥10.2859 | ¥46,286.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934