图像仅供参考 请参阅产品规格
TLP597G(F)
MOSFET输出光电耦合器 Photorelay Voff=350V Ion=0.12A
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- MOSFET输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP597G(F) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Photo MOSFET |
| 系列 | TLP597G |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | DIP-6 |
| 绝缘电压 | 2500 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| If - 正向电流 | 7.5 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:55,894
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.1008
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.1008 | ¥10.1008 |
| 10+ | ¥8.3645 | ¥83.6450 |
| 50+ | ¥7.9326 | ¥396.6300 |
| 100+ | ¥7.5624 | ¥756.2400 |
| 250+ | ¥6.6898 | ¥1,672.4500 |
| 500+ | ¥6.2579 | ¥3,128.9500 |
| 1,000+ | ¥5.8789 | ¥5,878.9000 |
| 5,000+ | ¥5.6233 | ¥28,116.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934