TLP240J(F
MOSFET输出光电耦合器 Photorelay MOSFET Output
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- MOSFET输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP240J(F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Photo MOSFET |
| 系列 | TLP240 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 65 C |
| 封装 / 箱体 | DIP-4 |
| 绝缘电压 | 5000 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.27 V |
| If - 正向电流 | 7.5 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:53,981
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.5944
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.5944 | ¥10.5944 |
| 10+ | ¥8.5496 | ¥85.4960 |
| 100+ | ¥6.8132 | ¥681.3200 |
| 500+ | ¥5.9671 | ¥2,983.5500 |
| 1,000+ | ¥4.9447 | ¥4,944.7000 |
| 2,500+ | ¥4.6009 | ¥11,502.2500 |
| 5,000+ | ¥4.4334 | ¥22,167.0000 |
| 10,000+ | ¥4.2660 | ¥42,660.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934