TLP240G(TP1,F
MOSFET输出光电耦合器 Photo IC 3mA 350V 5000Vrms
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- MOSFET输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP240G(TP1,F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Photo MOSFET |
| 系列 | TLP240G |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 65 C |
| 封装 / 箱体 | SMD-4 |
| 绝缘电压 | 5000 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.27 V |
| Pd-功率耗散 | 50 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:54,945
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.4670
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.4670 | ¥11.4670 |
| 10+ | ¥9.6690 | ¥96.6900 |
| 100+ | ¥6.1962 | ¥619.6200 |
| 500+ | ¥5.5176 | ¥2,758.8000 |
| 1,500+ | ¥4.2660 | ¥6,399.0000 |
| 4,500+ | ¥4.1690 | ¥18,760.5000 |
| 9,000+ | ¥4.0985 | ¥36,886.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934