图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | TLP598GAF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Photo MOSFET |
| 系列 | TLP598GA |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-6 |
| 绝缘电压 | 2500 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.48 V |
| If - 正向电流 | 7.5 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:54,206
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.8595
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.8595 | ¥23.8595 |
| 10+ | ¥19.8932 | ¥198.9320 |
| 50+ | ¥14.9309 | ¥746.5450 |
| 100+ | ¥14.3139 | ¥1,431.3900 |
| 250+ | ¥12.7010 | ¥3,175.2500 |
| 500+ | ¥11.5287 | ¥5,764.3500 |
| 1,000+ | ¥10.5944 | ¥10,594.4000 |
| 2,500+ | ¥9.6073 | ¥24,018.2500 |
| 5,000+ | ¥8.9815 | ¥44,907.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934