TLP175A(TPL,E
MOSFET输出光电耦合器 Trigger LED Current 1mA85dC3750 Vrms
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- MOSFET输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP175A(TPL,E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Photorelay MOSFET output |
| 系列 | TLP175A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 65 C |
| 封装 / 箱体 | SOP-4 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.4 V |
| Pd-功率耗散 | 50 mW |
| If - 正向电流 | 5 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:51,781
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.9366
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.9366 | ¥6.9366 |
| 10+ | ¥5.6410 | ¥56.4100 |
| 100+ | ¥3.4727 | ¥347.2700 |
| 500+ | ¥2.9527 | ¥1,476.3500 |
| 3,000+ | ¥2.3533 | ¥7,059.9000 |
| 9,000+ | ¥2.2035 | ¥19,831.5000 |
| 24,000+ | ¥2.1682 | ¥52,036.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934