图像仅供参考 请参阅产品规格
TLP3215(TP15,F)
MOSFET输出光电耦合器 Photorelay Voff=40V Ion=0.3A Ron=1Ohm
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- MOSFET输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP3215(TP15,F) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET输出光电耦合器 |
| 输出类型 | PhotoMOSFET output, 1-form-a |
| 系列 | TLP3215 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-4 |
| 绝缘电压 | 1500 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| If - 正向电流 | 30 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:59,554
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1