TLP3549(F
MOSFET输出光电耦合器 Photorelay 0.6A 600V 2500Vrms 4300pF 5mA
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- MOSFET输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP3549(F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Photo MOSFET |
| 系列 | TLP3549 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | DIP-8 |
| 绝缘电压 | 2500 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.64 V |
| Pd-功率耗散 | 50 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:56,918
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥66.6074
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥66.6074 | ¥66.6074 |
| 10+ | ¥61.1603 | ¥611.6030 |
| 50+ | ¥53.2277 | ¥2,661.3850 |
| 100+ | ¥49.3231 | ¥4,932.3100 |
| 250+ | ¥45.3568 | ¥11,339.2000 |
| 500+ | ¥41.3288 | ¥20,664.4000 |
| 1,000+ | ¥35.9964 | ¥35,996.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934