TLP206GA(TP,F)
MOSFET输出光电耦合器 Photorelay Dual Channel MOSFET
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- MOSFET输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP206GA(TP,F) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Photo MOSFET |
| 系列 | TLP206GA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 65 C |
| 封装 / 箱体 | SOP-8 |
| 绝缘电压 | 1500 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.15 V |
| If - 正向电流 | 7.5 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:56,626
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.2914
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.2914 | ¥24.2914 |
| 10+ | ¥19.5142 | ¥195.1420 |
| 100+ | ¥17.8484 | ¥1,784.8400 |
| 250+ | ¥16.1120 | ¥4,028.0000 |
| 500+ | ¥14.4373 | ¥7,218.6500 |
| 1,000+ | ¥12.7010 | ¥12,701.0000 |
| 2,500+ | ¥11.0263 | ¥27,565.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934