TLP206G(TP,F)
MOSFET输出光电耦合器 Photorelay Voff=350V Ion=0.12A
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- MOSFET输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP206G(TP,F) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Photo MOSFET |
| 系列 | TLP206G |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 65 C |
| 封装 / 箱体 | SOP-8 |
| 绝缘电压 | 1500 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| If - 正向电流 | 7.5 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:56,770
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.1158
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.1158 | ¥37.1158 |
| 10+ | ¥30.8578 | ¥308.5780 |
| 25+ | ¥30.5493 | ¥763.7325 |
| 100+ | ¥21.6207 | ¥2,162.0700 |
| 500+ | ¥17.9100 | ¥8,955.0000 |
| 1,000+ | ¥16.4205 | ¥16,420.5000 |
| 2,500+ | ¥14.9926 | ¥37,481.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934