TLX9175J(TPL,F
MOSFET输出光电耦合器 Photorelay 4-pin SO6
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- MOSFET输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLX9175J(TPL,F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET输出光电耦合器 |
| 输出类型 | MOSFET |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SO-6 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.65 V |
| Pd-功率耗散 | 50 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:54,743
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1