文档与媒体
| 数据手册 | TLP7820(TP4,E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 光隔离放大器 |
| 输出类型 | Amplifier |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TLP7820 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 带宽 | 230 kHz |
| 绝缘电压 | 5000 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 80 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.9 mV |
库存:57,216
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.9684
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.9684 | ¥31.9684 |
| 10+ | ¥26.6447 | ¥266.4470 |
| 25+ | ¥25.8426 | ¥646.0650 |
| 100+ | ¥18.6504 | ¥1,865.0400 |
| 500+ | ¥15.4245 | ¥7,712.2500 |
| 1,000+ | ¥14.9309 | ¥14,930.9000 |
| 1,500+ | ¥13.5736 | ¥20,360.4000 |
| 4,500+ | ¥13.3180 | ¥59,931.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934