文档与媒体
| 数据手册 | TLP7920(D4-LF1,F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 光隔离放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | DIP-8 |
| 带宽 | 230 kHz |
| 绝缘电压 | 5000 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 80 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.73 mV |
库存:51,177
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥40.0244
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥40.0244 | ¥40.0244 |
| 10+ | ¥33.3345 | ¥333.3450 |
| 50+ | ¥31.5982 | ¥1,579.9100 |
| 100+ | ¥23.5422 | ¥2,354.2200 |
| 250+ | ¥22.6784 | ¥5,669.6000 |
| 500+ | ¥19.3291 | ¥9,664.5500 |
| 1,000+ | ¥17.7250 | ¥17,725.0000 |
| 2,500+ | ¥16.4822 | ¥41,205.5000 |
| 5,000+ | ¥14.3756 | ¥71,878.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934