图像仅供参考 请参阅产品规格
TLP191B(TPR,U,C,F)
光电二极管输出光电耦合器 7Voc 2500Vrms
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- 光电二极管输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP191B(TPR,U,C,F) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 光电二极管输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Photo-Diode Array |
| 系列 | TLP191B |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 80 C |
| 封装 / 箱体 | SMD-4 |
| 绝缘电压 | 2500 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.7 V |
| If - 正向电流 | 25 mA |
| Vr - 反向电压 | 3 V |
库存:57,694
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1