TLP240GA(F
MOSFET输出光电耦合器 Photorelay .12A 400V 5000Vrms 80pF 3mA
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- MOSFET输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP240GA(F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Photo MOSFET |
| 系列 | TLP240GA |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | DIP-4 |
| 绝缘电压 | 5000 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.27 V |
| Pd-功率耗散 | 50 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:59,305
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.2242
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.2242 | ¥10.2242 |
| 10+ | ¥8.2411 | ¥82.4110 |
| 100+ | ¥6.5664 | ¥656.6400 |
| 500+ | ¥5.7467 | ¥2,873.3500 |
| 1,000+ | ¥4.7684 | ¥4,768.4000 |
| 2,500+ | ¥4.4334 | ¥11,083.5000 |
| 5,000+ | ¥4.2748 | ¥21,374.0000 |
| 10,000+ | ¥4.1073 | ¥41,073.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934