TLP3440S(TP,E
光电二极管输出光电耦合器 Photorelay Voff=40V Ion=0.12A Ron=14Ohm
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- 光电二极管输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP3440S(TP,E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 光电二极管输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Photovoltaic |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | SMD-4 |
| 绝缘电压 | 500 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.22 V |
| Pd-功率耗散 | 50 mW |
| If - 正向电流 | 30 mA |
| Vr - 反向电压 | 6 V |
库存:52,789
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.5028
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.5028 | ¥35.5028 |
| 10+ | ¥29.2449 | ¥292.4490 |
| 100+ | ¥21.4973 | ¥2,149.7300 |
| 500+ | ¥17.7867 | ¥8,893.3500 |
| 1,000+ | ¥16.3588 | ¥16,358.8000 |
| 2,500+ | ¥15.5567 | ¥38,891.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934