TLP3906(TPL,E
光电二极管输出光电耦合器 GaAAs Infrared LED and Photo Diode
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- 光电二极管输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP3906(TPL,E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 光电二极管输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Photo-Diode Array |
| 系列 | TLP3906 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-6 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.65 V |
| Pd-功率耗散 | 50 mW |
| If - 正向电流 | 12 mA |
| Vr - 反向电压 | 3 V |
库存:57,245
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.2114
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.2114 | ¥11.2114 |
| 10+ | ¥9.0432 | ¥90.4320 |
| 100+ | ¥5.5969 | ¥559.6900 |
| 500+ | ¥4.7507 | ¥2,375.3500 |
| 3,000+ | ¥3.5344 | ¥10,603.2000 |
| 6,000+ | ¥3.4639 | ¥20,783.4000 |
| 9,000+ | ¥3.3846 | ¥30,461.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934