TLP293-4(TP,E
晶体管输出光电耦合器 4ch Transistor opto coupler
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- 晶体管输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP293-4(TP,E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体管输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Phototransistor |
| 系列 | TLP293-4 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SO-16 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 4 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.4 V |
| Pd-功率耗散 | 170 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 最大集电极/发射极电压 | 80 V |
| 最大集电极电流 | 50 mA |
| 最大集电极/发射极饱和电压 | 0.3 V |
库存:52,573
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.1177
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.1177 | ¥8.1177 |
| 10+ | ¥6.1169 | ¥61.1690 |
| 100+ | ¥4.0544 | ¥405.4400 |
| 500+ | ¥3.4463 | ¥1,723.1500 |
| 2,000+ | ¥2.5737 | ¥5,147.4000 |
| 10,000+ | ¥2.5649 | ¥25,649.0000 |
| 24,000+ | ¥2.4150 | ¥57,960.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934