图像仅供参考 请参阅产品规格
TLP591B(C,F)
光电二极管输出光电耦合器 Photovoltaic Coupler
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- 光电二极管输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP591B(C,F) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 光电二极管输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Photo-Diode Array |
| 系列 | TLP591B |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-6 |
| 绝缘电压 | 2500 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.7 V |
| If - 正向电流 | 25 mA |
| Vr - 反向电压 | 3 V |
库存:57,991
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.6336
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.6336 | ¥20.6336 |
| 10+ | ¥18.0951 | ¥180.9510 |
| 50+ | ¥17.0992 | ¥854.9600 |
| 100+ | ¥10.5944 | ¥1,059.4400 |
| 500+ | ¥9.4222 | ¥4,711.1000 |
| 1,000+ | ¥8.0560 | ¥8,056.0000 |
| 2,500+ | ¥7.6241 | ¥19,060.2500 |
| 5,000+ | ¥7.4390 | ¥37,195.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934