TLX9906(TPL,F
光电二极管输出光电耦合器 PV Coupler 4-pin SO6
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- 光电二极管输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLX9906(TPL,F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 光电二极管输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Photo-Diode Array |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-6 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.65 V |
| Pd-功率耗散 | 50 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 3 V |
库存:52,674
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.8804
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.8804 | ¥20.8804 |
| 10+ | ¥17.3460 | ¥173.4600 |
| 25+ | ¥14.2522 | ¥356.3050 |
| 100+ | ¥12.1457 | ¥1,214.5700 |
| 500+ | ¥10.0391 | ¥5,019.5500 |
| 1,000+ | ¥9.2283 | ¥9,228.3000 |
| 3,000+ | ¥8.4262 | ¥25,278.6000 |
| 6,000+ | ¥8.2411 | ¥49,446.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934