文档与媒体
| 数据手册 | TLP191B(U,C,F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 光电二极管输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Photo-Diode Array |
| 系列 | TLP191B |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 80 C |
| 封装 / 箱体 | SMD-4 |
| 绝缘电压 | 2500 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.7 V |
| If - 正向电流 | 25 mA |
| Vr - 反向电压 | 3 V |
库存:57,252
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.6336
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.6336 | ¥20.6336 |
| 10+ | ¥13.5736 | ¥135.7360 |
| 100+ | ¥10.5944 | ¥1,059.4400 |
| 500+ | ¥9.4222 | ¥4,711.1000 |
| 1,000+ | ¥8.1177 | ¥8,117.7000 |
| 3,000+ | ¥7.6858 | ¥23,057.4000 |
| 6,000+ | ¥7.3773 | ¥44,263.8000 |
| 9,000+ | ¥7.3156 | ¥65,840.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934