TLP290-4(GB,E)
晶体管输出光电耦合器 PHOTOCOUP QUAD TRANS 16-SOP COMP TLP280-4
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- 晶体管输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP290-4(GB,E) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体管输出光电耦合器 |
| 输出类型 | NPN Phototransistor |
| 系列 | TLP290-4 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | SO-16 |
| 绝缘电压 | 2500 Vrms |
| 通道数量 | 4 Channel |
| Pd-功率耗散 | 100 mW |
| If - 正向电流 | 50 mA |
| 最大集电极/发射极电压 | 80 V |
| 最大集电极/发射极饱和电压 | 0.4 V |
库存:52,441
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.4390
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.4390 | ¥7.4390 |
| 10+ | ¥5.3677 | ¥53.6770 |
| 100+ | ¥3.7195 | ¥371.9500 |
| 500+ | ¥3.1642 | ¥1,582.1000 |
| 1,000+ | ¥2.6001 | ¥2,600.1000 |
| 2,500+ | ¥2.4679 | ¥6,169.7500 |
| 5,000+ | ¥2.4150 | ¥12,075.0000 |
| 10,000+ | ¥2.3445 | ¥23,445.0000 |
| 25,000+ | ¥2.3269 | ¥58,172.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934