HMHAA280
晶体管输出光电耦合器 aCinput Optocoupler Phototransistor
- 产品类别
- 晶体管输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HMHAA280 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体管输出光电耦合器 |
| 输出类型 | NPN Phototransistor |
| 系列 | HMHAA280 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | SMD-4 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.4 V |
| Pd-功率耗散 | 150 mW |
| If - 正向电流 | 50 mA |
| Vr - 反向电压 | 6 V |
| 最大集电极/发射极电压 | 80 V |
| 最大集电极电流 | 50 mA |
| 最大集电极/发射极饱和电压 | 0.4 V |
库存:51,067
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.3365
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.3365 | ¥4.3365 |
| 10+ | ¥3.3493 | ¥33.4930 |
| 100+ | ¥1.8245 | ¥182.4500 |
| 1,000+ | ¥1.3397 | ¥1,339.7000 |
| 3,000+ | ¥1.2957 | ¥3,887.1000 |
| 9,000+ | ¥1.2780 | ¥11,502.0000 |
| 24,000+ | ¥1.2163 | ¥29,191.2000 |
| 45,000+ | ¥1.1987 | ¥53,941.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934