TLP187(E,T)
晶体管输出光电耦合器 High VCEO Darlington 300V 150mA 3750Vrms
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- 晶体管输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP187(E,T) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体管输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Phototransistor |
| 系列 | TLP187 |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | SO6-4 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.25 V |
| Pd-功率耗散 | 200 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 最大集电极/发射极电压 | 300 V |
| 最大集电极电流 | 150 mA |
| 最大集电极/发射极饱和电压 | 1.2 V |
库存:58,296
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.8132
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.8132 | ¥6.8132 |
| 10+ | ¥4.2660 | ¥42.6600 |
| 100+ | ¥3.4110 | ¥341.1000 |
| 500+ | ¥2.8998 | ¥1,449.9000 |
| 1,000+ | ¥2.3886 | ¥2,388.6000 |
| 2,500+ | ¥2.2652 | ¥5,663.0000 |
| 5,000+ | ¥2.2211 | ¥11,105.5000 |
| 10,000+ | ¥2.1330 | ¥21,330.0000 |
| 25,000+ | ¥1.9303 | ¥48,257.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934