TLP185(Y-TPL,SE
晶体管输出光电耦合器 X36 PBF Trans Opto couplr 110C3750Vrms
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- 晶体管输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP185(Y-TPL,SE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体管输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Phototransistor |
| 系列 | TLP185 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | SOP-4 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.4 V |
| Pd-功率耗散 | 200 mW |
| If - 正向电流 | 50 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 最大集电极/发射极电压 | 80 V |
| 最大集电极/发射极饱和电压 | 0.3 V |
库存:52,825
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6001
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6001 | ¥2.6001 |
| 10+ | ¥1.7892 | ¥17.8920 |
| 100+ | ¥1.1811 | ¥118.1100 |
| 500+ | ¥0.8796 | ¥439.8000 |
| 3,000+ | ¥0.6073 | ¥1,821.9000 |
| 9,000+ | ¥0.5641 | ¥5,076.9000 |
| 24,000+ | ¥0.5271 | ¥12,650.4000 |
| 45,000+ | ¥0.4830 | ¥21,735.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934