TLP187(TPL,E
晶体管输出光电耦合器 High VCEO Darlington 300V 150mA 3750Vrms
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- 晶体管输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP187(TPL,E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体管输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Photodarlington |
| 系列 | TLP187 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | 11-4M1S-4 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.25 V |
| Pd-功率耗散 | 200 mW |
| If - 正向电流 | 50 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 最大集电极/发射极电压 | 300 V |
| 最大集电极电流 | 150 mA |
| 最大集电极/发射极饱和电压 | 1.2 V |
库存:55,419
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.5047
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.5047 | ¥6.5047 |
| 10+ | ¥4.9006 | ¥49.0060 |
| 100+ | ¥3.2524 | ¥325.2400 |
| 500+ | ¥2.7676 | ¥1,383.8000 |
| 3,000+ | ¥2.0537 | ¥6,161.1000 |
| 6,000+ | ¥2.0096 | ¥12,057.6000 |
| 9,000+ | ¥1.9655 | ¥17,689.5000 |
| 24,000+ | ¥1.9303 | ¥46,327.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934