TLP185(GR-TPR,E)
晶体管输出光电耦合器 DC Input 80V Trans 3750Vrms Optocoupler
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- 晶体管输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP185(GR-TPR,E) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体管输出光电耦合器 |
| 输出类型 | NPN Phototransistor |
| 系列 | TLP185 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.4 V |
| Pd-功率耗散 | 200 mW |
| If - 正向电流 | 16 mA |
| 最大集电极/发射极电压 | 80 V |
| 最大集电极/发射极饱和电压 | 0.3 V |
库存:58,279
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.0320
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.0320 | ¥3.0320 |
| 10+ | ¥2.0977 | ¥20.9770 |
| 100+ | ¥1.3750 | ¥137.5000 |
| 500+ | ¥1.0312 | ¥515.6000 |
| 3,000+ | ¥0.6381 | ¥1,914.3000 |
| 9,000+ | ¥0.5949 | ¥5,354.1000 |
| 24,000+ | ¥0.5764 | ¥13,833.6000 |
| 45,000+ | ¥0.5518 | ¥24,831.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934