图像仅供参考 请参阅产品规格
TLP626(F)
晶体管输出光电耦合器 55Vceo 5000Vrms AC input
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- 晶体管输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP626(F) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体管输出光电耦合器 |
| 输出类型 | NPN Phototransistor |
| 系列 | TLP626 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | DIP-4 |
| 绝缘电压 | 5000 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| Pd-功率耗散 | 250 mW |
| If - 正向电流 | 60 mA |
| 最大集电极/发射极电压 | 55 V |
| 最大集电极电流 | 50 mA |
| 最大集电极/发射极饱和电压 | 0.4 V |
库存:55,117
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.6730
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.6730 | ¥8.6730 |
| 10+ | ¥5.4206 | ¥54.2060 |
| 100+ | ¥4.3365 | ¥433.6500 |
| 500+ | ¥3.6931 | ¥1,846.5500 |
| 1,000+ | ¥3.0320 | ¥3,032.0000 |
| 2,500+ | ¥2.8910 | ¥7,227.5000 |
| 5,000+ | ¥2.8293 | ¥14,146.5000 |
| 10,000+ | ¥2.7147 | ¥27,147.0000 |
| 25,000+ | ¥2.7059 | ¥67,647.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934