PS2381-1Y-V-F3-AX
晶体管输出光电耦合器 Optocoupler L-SOP
- 制造商:
- Renesas / Intersil
- 产品类别
- 晶体管输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PS2381-1Y-V-F3-AX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体管输出光电耦合器 |
| 输出类型 | NPN Phototransistor |
| 系列 | PS2381 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 115 C |
| 封装 / 箱体 | LSOP-4 |
| 绝缘电压 | 5000 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| Pd-功率耗散 | 250 mW |
| If - 正向电流 | 5 mA |
| Vr - 反向电压 | 6 V |
| 最大集电极/发射极电压 | 80 V |
| 最大集电极电流 | 50 mA |
| 最大集电极/发射极饱和电压 | 0.3 V |
库存:59,487
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.9046
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.9046 | ¥3.9046 |
| 10+ | ¥3.3053 | ¥33.0530 |
| 25+ | ¥2.9703 | ¥74.2575 |
| 100+ | ¥2.6354 | ¥263.5400 |
| 500+ | ¥1.7716 | ¥885.8000 |
| 1,000+ | ¥1.5336 | ¥1,533.6000 |
| 3,000+ | ¥1.3397 | ¥4,019.1000 |
| 6,000+ | ¥1.1546 | ¥6,927.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934