TLP291(YH-TP,SE
晶体管输出光电耦合器 X36 PBF Transistor Couplr ACInput 110C
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- 晶体管输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP291(YH-TP,SE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体管输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Phototransistor |
| 系列 | TLP291 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | SOP-4 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.4 V |
| Pd-功率耗散 | 200 mW |
| If - 正向电流 | 50 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 最大集电极/发射极电压 | 80 V |
| 最大集电极/发射极饱和电压 | 0.3 V |
库存:55,228
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.2916
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.2916 | ¥2.2916 |
| 10+ | ¥1.3397 | ¥13.3970 |
| 100+ | ¥0.7748 | ¥77.4800 |
| 1,000+ | ¥0.6073 | ¥607.3000 |
| 2,500+ | ¥0.5518 | ¥1,379.5000 |
| 10,000+ | ¥0.4707 | ¥4,707.0000 |
| 25,000+ | ¥0.4522 | ¥11,305.0000 |
| 50,000+ | ¥0.4398 | ¥21,990.0000 |
| 100,000+ | ¥0.4213 | ¥42,130.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934