图像仅供参考 请参阅产品规格
TLP184(TPL,E)
晶体管输出光电耦合器 Photo-IC 50mA 80V 3750 Vrms Ext Temp
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- 晶体管输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP184(TPL,E) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体管输出光电耦合器 |
| 输出类型 | NPN Phototransistor |
| 系列 | TLP184 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 50 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-6 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.4 V |
| Pd-功率耗散 | 200 mW |
| If - 正向电流 | 16 mA |
| 最大集电极/发射极电压 | 80 V |
| 最大集电极电流 | 50 mA |
| 最大集电极/发射极饱和电压 | 0.3 V |
库存:50,552
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.7812
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.7812 | ¥3.7812 |
| 10+ | ¥2.2035 | ¥22.0350 |
| 100+ | ¥1.2692 | ¥126.9200 |
| 1,000+ | ¥1.0136 | ¥1,013.6000 |
| 3,000+ | ¥0.8735 | ¥2,620.5000 |
| 9,000+ | ¥0.7748 | ¥6,973.2000 |
| 24,000+ | ¥0.7501 | ¥18,002.4000 |
| 45,000+ | ¥0.7183 | ¥32,323.5000 |
| 99,000+ | ¥0.6937 | ¥68,676.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934