TLP785(D4YH-T6,F
晶体管输出光电耦合器 X36 PBF Transistor Coupler VDE DC 110C
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- 晶体管输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP785(D4YH-T6,F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体管输出光电耦合器 |
| 输出类型 | NPN Phototransistor |
| 系列 | TLP785 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | SMD-DIP-4 |
| 绝缘电压 | 5000 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| Pd-功率耗散 | 240 mW |
| If - 正向电流 | 16 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 最大集电极/发射极电压 | 80 V |
| 最大集电极电流 | 10 mA |
| 最大集电极/发射极饱和电压 | 0.4 V |
库存:53,739
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.5961
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.5961 | ¥3.5961 |
| 10+ | ¥2.3445 | ¥23.4450 |
| 100+ | ¥1.7804 | ¥178.0400 |
| 500+ | ¥1.5336 | ¥766.8000 |
| 4,000+ | ¥1.0929 | ¥4,371.6000 |
| 8,000+ | ¥1.0753 | ¥8,602.4000 |
| 24,000+ | ¥1.0577 | ¥25,384.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934