TLP188(GB-TPL,E
晶体管输出光电耦合器 Photocoupler 350V .05A 3750Vrms
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- 晶体管输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP188(GB-TPL,E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体管输出光电耦合器 |
| 系列 | TLP188 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | SO6-4 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.25 V |
| Pd-功率耗散 | 200 mW |
| If - 正向电流 | 50 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 最大集电极/发射极电压 | 350 V |
| 最大集电极电流 | 2.4 mA |
| 最大集电极/发射极饱和电压 | 0.4 V |
库存:53,336
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥1.6570
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥1.6570 | ¥4,971.0000 |
| 9,000+ | ¥1.6394 | ¥14,754.6000 |
| 24,000+ | ¥1.5953 | ¥38,287.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934