图像仅供参考 请参阅产品规格
P6KE6.8-G
ESD 抑制器/TVS 二极管 600W, VRWM=6.8V
- 制造商:
- Comchip Technology
- 产品类别
- ESD 抑制器/TVS 二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P6KE6.8-G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 系列 | P6KE6.8 |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | DO-15-2 |
| 钳位电压 | 10.8 V |
| 极性 | Unidirectional |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 工作电压 | 5.5 V |
| 击穿电压 | 6.12 V |
| 峰值脉冲功耗 (Pppm) | 600 W |
| Ipp - 峰值脉冲电流 | 55.56 A |
库存:51,103
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.6578
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.6578 | ¥3.6578 |
| 10+ | ¥2.7147 | ¥27.1470 |
| 100+ | ¥1.8421 | ¥184.2100 |
| 1,000+ | ¥1.2868 | ¥1,286.8000 |
| 3,000+ | ¥1.0929 | ¥3,278.7000 |
| 9,000+ | ¥1.0136 | ¥9,122.4000 |
| 24,000+ | ¥0.9695 | ¥23,268.0000 |
| 45,000+ | ¥0.9431 | ¥42,439.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934