TLP268J(TPL,E
三极与 SCR 输出光电耦合器 Triac Optocoupler Low Trigger Current
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- 三极与 SCR 输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP268J(TPL,E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 三极与 SCR 输出光电耦合器 |
| 输出类型 | PhotoTriac |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | SOP-4 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.27 V |
| Pd-功率耗散 | 200 mW |
| If - 正向电流 | 30 mA |
| 零交叉电路 | Without Zero-Crossing Circuit |
| 关断状态下输出电压-VDRM | 600 V |
库存:51,854
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1962
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1962 | ¥6.1962 |
| 10+ | ¥3.9575 | ¥39.5750 |
| 100+ | ¥2.6001 | ¥260.0100 |
| 1,000+ | ¥2.1330 | ¥2,133.0000 |
| 3,000+ | ¥1.8421 | ¥5,526.3000 |
| 9,000+ | ¥1.8157 | ¥16,341.3000 |
| 24,000+ | ¥1.7804 | ¥42,729.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934