TLP361J(F)
三极与 SCR 输出光电耦合器 Triac Coupler
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- 三极与 SCR 输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP361J(F) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 三极与 SCR 输出光电耦合器 |
| 输出类型 | PhotoTriac |
| 系列 | TLP361J |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-4 |
| 绝缘电压 | 5000 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.15 V |
| If - 正向电流 | 50 mA |
| 最大连续输出电流 | 100 mA |
| 零交叉电路 | With Zero-Crossing Circuit |
| 关断状态下输出电压-VDRM | 600 V |
库存:55,224
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.6898
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.6898 | ¥6.6898 |
| 10+ | ¥4.1867 | ¥41.8670 |
| 100+ | ¥3.3493 | ¥334.9300 |
| 500+ | ¥2.8469 | ¥1,423.4500 |
| 1,000+ | ¥2.3445 | ¥2,344.5000 |
| 2,500+ | ¥2.2299 | ¥5,574.7500 |
| 5,000+ | ¥2.1771 | ¥10,885.5000 |
| 10,000+ | ¥2.0977 | ¥20,977.0000 |
| 25,000+ | ¥2.0889 | ¥52,222.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934