TLP748J(F)
三极与 SCR 输出光电耦合器 THYRISTOR PHOTOCOUPLER
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- 三极与 SCR 输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP748J(F) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 三极与 SCR 输出光电耦合器 |
| 系列 | TLP748J |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | DIP-6 |
| 绝缘电压 | 4000 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.15 V |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| 最大连续输出电流 | 150 mA |
| 零交叉电路 | Without Zero-Crossing Circuit |
| 关断状态下输出电压-VDRM | 600 V |
库存:52,539
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.4093
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.4093 | ¥10.4093 |
| 10+ | ¥7.9943 | ¥79.9430 |
| 100+ | ¥5.2091 | ¥520.9100 |
| 500+ | ¥4.4246 | ¥2,212.3000 |
| 1,000+ | ¥3.6402 | ¥3,640.2000 |
| 2,500+ | ¥3.4551 | ¥8,637.7500 |
| 5,000+ | ¥3.3846 | ¥16,923.0000 |
| 10,000+ | ¥3.3053 | ¥33,053.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934